Болельщики «Локомотива» забросали бутылками штрафную «Крыльев» в первом тайме матча финала Кубка России

Вести региона

В первом тайме финального матча Кубка России болельщики «Локомотива» забросали штрафную «Крыльев Советов» в ответ на забитый мяч в ворота столичной команды.

После гола самарцев болельщики «Локомотива» забросали штрафную противника пластиковыми бутылками. Судья Сергей Иванов приостановил матч на несколько минут. Вратарь московской команды прибежал к воротам своих соперников, чтобы успокоить болельщиков. Вскоре игра возобновилась.

Напомним, в финальном матче Кубка России «Крылья Советов» встречаются с «Локомотивом». Игра проходит в эти минуты на стадионе «Нижний Новгород». Первый тайм закончился со счётом 1:1.

На 48-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Крыльев Советов», который успешно реализовал нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов. С 49-й минуты игра продолжается со счётом 2:1 в пользу «железнодорожников».