Гонщик «Мега-Лады» стал призером полуфинала чемпионата страны

Вести региона

Ренат Гафуров набрал одинаковое количество очков с победителем.

Второе место в полуфинале личного чемпионата России по спидвею на гаревой дорожке занял гонщик тольяттинской «Мега-Лады» Ренат Гафуров.
17 спортсменов приняли участие в полуфинальных гонках, которые прошли на треке стадиона «Нефтяник» в городе Октябрьском. «Мега-Ладу» представляли пятеро: Ренат Гафуров, Семен Зуев, Евгений Сайдуллин, Арсений Зубков и Денис Беляев.

Набрав 13 очков, второй результат показал Гафуров. Столько же очков набрал и победитель полуфинала — Павел Лагута из команды Владивостока. Третье место занял, набрав 11 очков, выступавший в зимнем сезоне за команду «Мега-Лада» по мотогонкам на льду Андрей Кудряшов. Но в летнем чемпионате сезона-2021 он представляет команду «Турбина» из Балакова.

А вот нынешние одноклубники Гафурова по «Мега-Ладе» выступили скромно. Зуев занял 10-е место, Сайдуллин — 13-е, Зубков — 15-е и Беляев — 16-е.

ЧИТАТЬ  В Самарской области дети пожаловались родителям на холодные запоздалые обеды и отсутствие горячей воды в некоторых летних лагерях