На кольце Московского шоссе, улиц Гагарина и Луначарского будут установлены защитные экраны. После обращения к Дмитрию Азарову старших по дому на Московского — 2, Министерство транспорта и Администрация города Самары пытаются найти способ, как благоустроить территорию и установить вдоль дороги защитные экраны для ближайших домов.
«Когда экраны то установите?», — обратился Азаров к городским чиновникам.
Губернатор сообщил, что он уже опоздал на последний самолет в командировку в Москву, но проблему будет решать до последнего. А полетит в столицу в 6 часов утра. Собравшиеся самарцы поблагодарили Дмитрия Азарова за такую позицию.
Напомним, Губернатор Дмитрий Азаров полностью посвятил ответам на вопросы жителей Самарской области программу «Главная тема» в региональном эфире телеканала «Россия 24».
Источник: https://tvsamara.ru/news/gubernator-samarskoi-oblasti-opozdal-na-samolet-v-moskvu-iz-za-problemy-na-lunacharskogo/