Самарские «летчики» не смогли выиграть ни одного матча на тольяттинском турнире

Вести региона

Самарский ЦСК ВВС уступил в трех матчах проходящего в Тольятти «Кубка LADA». В заключительном поединке самарцы играли с казанским «Барсом», сообщает пресс-служба самарской команды.

фотоФото: ХК ЦСК ВВС

Счет был открыт уже на второй минуте, кистевым броском со средней дистанции отличился Шапарев — 0:1. Через шесть минут казанцы реализовали большинство, Никонорова огорчил Четвериков — 0:2, сообщает пресс-служба «летчиков».

В втором тайме Воробьев вышел один на один и красиво переиграл вратаря «Барса» — 1:2. Гол окрылил наших, они взвинтили темп и вскоре сравняли счет. Бросок в касание почти от синей линии удался Семенову — 2:2. Увы, почти тут же казанцы вышли вперед. Сумасшедший щелчок от синей в исполнении Старикова — 2:3. А капитан «Барса» Пестушко в большинстве сделал разрыв в две шайбы — 2:4.

За семь минут до конца третьего периода хоккеисты из Татарстана вновь использовал удаление самарцев. Трехходовку точным броском завершил Крутов — 2:5. В дальнейшем обе команды могли забить, но счет так и не изменился.

Таким образом ЦСК ВВС занял последние 4-е место на турнире, уступив до этого тольяттинской «Ладе» и новокузнецкому «Металлургу». Обладатель «Кубка LADA» определится в поединке этих команд.

ЧИТАТЬ  Срочная новость! В Самарской области школьные линейки 1 сентября 2021 года будут только для учеников 1-х и 11-х классов